跳到主要內容區塊

戲劇學系

110學年度大學個人申請指定項目甄試戲劇學系面試考序時間公告

                                       
110學年度大學個人申請入學指定項目甄試面試
注意事項
一、請依照公告時間報到。若未能準時報到者最遲於當日面試結束前,完成報到手續,面試當日結束前未能報到者將視為放棄應考資格。
二、因應新冠肺炎疫情管制,報到處不開放家長入場。家長請至大仁123休息室或本校提供之家長休息室。考生請全程戴口罩。
三、未能準時報到的考生,由該場次的考生依序遞補應試,遲到的考生將安排在最後的順序面試。
四、同時報考本校其他系組的考生,辦理報到後,選擇順序較前面系組完成面試後,再回到尚未面試之系組。
五、考生報到後,請耐心等候現場考生服務隊的帶領,並聽從考生服務隊之指示,前往試場面試。
六、報到後,尚未排入準備區的考生,可在大仁館109報到處等待或大仁館113排練教室做準備。
七、考生進入試場後,由試場人員報序號及姓名,隨即開始計時3分鐘之自我呈現。鈴響,自我呈現需馬上結束並開始面試。
七、報到時請出示報考證明及身份證(或有照片之證件)以供查驗,未攜帶報考證明或遺失者請洽本系辦公室補列印。
八、若有未盡事宜請詳閱本校甄試須知。    
             
戲劇學系辦公室
中國文化大學戲劇學系
110學年度大學個人申請入學指定項目甄試面試分組考序、時間表
1.面試日期:110年4月23-24日(五、六)   
2.報到地點:大仁館109教室    
3.報到梯次:如下表     
注意事項:若有與本校其他系之面試時間衝突情況,而無法在預定面試時間應考者,最遲務必於當日面試結束前完成報到,則得予在所有考生考試完畢後補考。
4月23日(五)上午梯次一8:40開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
A1 10012428 潘靖崴   A6 10052110 劉又瑄
A2 10024413 蕭昇文   A7 10058217 曾美薺
A3 10045602 林裕騏   A8 10060017 陳語萱
A4 10046921 張雨彤   A9 10060639 湯宗翰
A5 10048617 陳宥鈞   A10 10094625 唐家昀
             
4月23日(五)上午梯次二9:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
A11 10111720 古曼荷   A16 10153332 徐士淳
A12 10111905 陳思妤   A17 10170439 高以典
A13 10114830 黃啟軒   A18 10180923 徐語謙
A14 10117811 呂 澄   A19 10184608 廖芷瑩
A15 10129229 蕭國繽   A20 10247602 蕭悅涵
             
4月23日(五)上午梯次三10:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
A21 10200023 陳宥筑   A27 10276129 陳銘琮
A22 10200219 劉崇維   A28 10292401 吳念耘
A23 10238905 李毓宣   A29 10042115 李芃儀
A24 10238927 黃萩瑗   A30 10297827 馬 裔
A25 10244414 林以菡   A31 10161509 鍾正文
A26 10256003 林弘森   A32 10030901 王愍之
             
中國文化大學戲劇學系
110學年度大學個人申請入學指定項目甄試面試分組考序、時間表
1.面試日期:110年4月23-24日(五、六)   
2.報到地點:大仁館109教室    
3.報到梯次:如下表     
注意事項:若有與本校其他系之面試時間衝突情況,而無法在預定面試時間應考者,最遲務必於當日面試結束前完成報到,則得予在所有考生考試完畢後補考。
4月23日(五)下午梯次一12:30開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
B1 10192336 林倩妤   B7 10216318 許家蓁
B2 10196732 劉承恩   B8 10217441 楊群耀
B3 10199316 薛立沂   B9 10217734 黃健彰
B4 10200906 謝慈恩   B10 10218202 羅佳愉
B5 10206708 廖品喻   B11 10233101 許博硯
B6 10212713 林郁瑋   B12 10238218 張承皓
             
4月23日(五)下午梯次二13:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
B13 10238340 連郁   B19 10282113 陳 毅
B14 10238913 林佳穎   B20 10290034 胡渝靜
B15 10258520 沈 薇   B21 10292228 張 璿
B16 10270118 陳俐錡   B22 10292414 高語媃
B17 10274709 孟巧薇   B23 10292416 張之盈
B18 10275242 蔡巧柔   B24 10295004 游子青
             
4月23日(五)下午梯次三15:00開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
B25 10297725 劉承泰   B31 10179403 李芸丞
B26 10305318 何恩琪   B32 10179413 林芊茜
B27 10151814 李苡甄   B33 10179801 陳美辰
B28 10157010 蕭均卉   B34 10114805 游芝蕙
B29 10157335 陳家綺   B35 10115831 鄭絜襄
B30 10161436 張兆葳   B36 10122918 劉康祺
             
4月23日(五)下午梯次四16:00開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
B37 10128409 陳宣如   B43 10057113 陳冠甫
B38 10134438 趙舜州   B44 10058101 張筠蕎
B39 10139726 莊禹妡   B45 10059930 陳苡恩
B40 10139808 陳彥蓁   B46 10070936 林昀樺
B41 10149338 蔡宜婕   B47 10075740 洪聖堯
B42 10055113 廖姳宣   B48 10082805 黃映華
             
4月23日(五)下午梯次五16:40開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測准考證號碼 姓名   面試序號 學測准考證號碼 姓名
B49 10085907 陳玟妤   B55 10000216 温 欣
B50 10086011 蘇辰薇   B56 10003934 廖昱婷
B51 10086222 翁嘉吟   B57 10007212 鄧文甄
B52 10097117 江蓁庭   B58 10009020 黃允芊
B53 10098740 李葦琳   B59 10011832 陳宜煖
B54 10099913 鄭淨予   B60 10013137 陳欣筠
             
4月23日(五)下午梯次六17:00開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測准考證號碼 姓名   面試序號 學測准考證號碼 姓名
B61 10017140 林凡熙   B66 10048229 買于宸
B62 10018140 魏瑋霆   B67 10048503 陳勻筠
B63 10021828 李 芃   B68 10049901 隋致媃
B64 10030517 李奕緯   B69 10051936 徐英捷
B65 10038541 林昱涵   B70 19112009 何少鈞
             
中國文化大學戲劇學系
110學年度大學個人申請入學指定項目甄試面試分組考序、時間表
1.面試日期:110年4月23-24日(五、六)   
2.報到地點:大仁館109教室    
3.報到梯次:如下表     
注意事項:若有與本校其他系之面試時間衝突情況,而無法在預定面試時間應考者,最遲務必於當日面試結束前完成報到,則得予在所有考生考試完畢後補考。
4月24日(六)上午梯次一8:40開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
C1 10000824 何芳瑜   C6 10051404 劉安晴
C2 10013003 楊 懿   C7 10068029 江佳蓁
C3 10036836 廖婷婷   C8 10069237 俞佩君
C4 10047913 陳彥翔   C9 10084303 魏詩羽
C5 10049839 曾子芊   C10 10084432 曾星凌
             
4月24日(六)上午梯次二09:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
C11 10094017 唐薇妮   C16 10113622 彭畹喻
C12 10094107 金佩璇   C17 10114229 吳家淳
C13 10108916 胡宸欣   C18 10118308 曹 怜
C14 10111303 蔡孟哲   C19 10142842 葉宇晴
C15 10111338 吳凱旋   C20 10171522 莊茗翔
             
4月24日(六)上午梯次二10:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
C21 10172923 陳韋茨   C27 10260141 陸榆樺
C22 10182723 吳達威   C28 10274207 林旻佳
C23 10197327 詹苡辰   C29 10282537 黃庭葳
C24 10242337 黃韋綺   C30 10284121 吳欣儒
C25 10246829 侯季妏   C31 10300402 王芳慈
C26 10248403 黃荺婷   C32 10302109 黃珮君
             
中國文化大學戲劇學系
110學年度大學個人申請入學指定項目甄試面試分組考序、時間表
1.面試日期:110年4月23-24日(五、六)   
2.報到地點:大仁館109教室    
3.報到梯次:如下表     
注意事項:若有與本校其他系之面試時間衝突情況,而無法在預定面試時間應考者,最遲務必於當日面試結束前完成報到,則得予在所有考生考試完畢後補考。
4月24日(六)下午梯次一12:30開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
D1 10200831 蕭逸嫺   D7 10230036 陳昱樺
D2 10206431 陳彥蓉   D8 10240505 陳意心
D3 10214004 莊雅琳   D9 10242021 沈于晶
D4 10217340 蔡宜庭   D10 10250122 方玥文
D5 10217727 謝侑甫   D11 10252842 馬丞妍
D6 10228619 李妘葶   D12 10252938 羅聖安
             
4月24日(六)下午梯次二13:50開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
D13 10266114 張逸菩   D19 10280840 張紜敏
D14 10272738 李承璋   D20 10283222 陳佳嫺
D15 10273435 洪研恩   D21 10287742 邱晨瑜
D16 10274123 蔡宛樺   D22 10152901 張舒婷
D17 10275011 黃芝婷   D23 10153642 張鈞皓
D18 10276134 高渝茜   D24 10164516 劉佳瑜
             
4月24日(六)下午梯次三15:00開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
D25 10166712 莊冠旻   D31 10117731 陳亭逸
D26 10174535 張維玲   D32 10117921 方羿雯
D27 10179304 嚴登杰   D33 10118405 李維慈
D28 10190734 洪馥郁   D34 10133706 陳旻萱
D29 10111029 黃柔甄   D35 10133725 李亞玹
D30 10117703 陳采葳   D36 10059614 卓思辰
             
4月24日(六)下午梯次四16:00開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測應試號碼 姓名   面試序號 學測應試號碼 姓名
D37 10062937 楊千霈   D43 10094140 呂杰庭
D38 10064701 蔣昊恩   D44 10100502 唐 賢
D39 10082107 彭煒捷   D45 10000323 廖珊妮
D40 10082906 陳郁文   D46 10013534 楊璦瑄
D41 10084424 風如芬   D47 10016938 李沛禧
D42 10090317 楊又臻   D48 10024819 黃雨柔
             
4月24日(六)下午梯次五16:40開始報到,報到地點:大仁館109教室
面試序號 學測准考證號碼 姓名   面試序號 學測准考證號碼 姓名
D49 10028907 黃郁涵   D54 10046823 施嘉昇
D50 10035938 林佳璇   D55 10046833 張采芹
D51 10038520 連若涵   D56 10046911 顧凱傑
D52 10038606 汪子淵   D57 10046931 邱 曦
D53 10045914 郭 容   D58 10052112 曹祖兒

 

瀏覽數